• Поиск
  • Вопреки расхожему мнению, дерби – это не вполне обязательно матч двух команд из одного города. Так что «дерби двух столиц» – это нормально. Матч «Зенит»«Спартак Москва» – это вообще хорошо со всех точек зрения!

    Поэтому именно о нем и пойдет речь в ближайшем выпуске «Актуального спорта» – совместного проекта ОКР-ТВ и Российской ассоциации спортивных комментаторов. Эксперты в студии: Роман Гутцайт, Влад Батурин и в качестве специально приглашенного почетного гостя – Сергей Белоголовцев, которому было что сказать о матче этих двух команд даже тогда, когда «Зенит» был еще ленинградским.

    Не пропустите: прямой эфир 29 августа в 16.00 (МСК) на Team Russia и в нашей группе Вконтакте.

    Ждем ваших вопросов по ссылке.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 24 ноября 2025
    Не стало Никиты Симоняна…

    В Москве на 100-м году жизни скончался старейший из олимпийских чемпионов современности, победитель футбольного турнира Игр-1956 в Мельбурне Никита Павлович Симонян

    Лента новостей 22 ноября 2025
    Россияне успешно выступили на XII Международном фестивале школьного спорта

    Юные российские спортсмены выиграли 13 медалей на XII Международном фестивале школьного спорта государств-участников Содружества Независимых государств, прошедшем с 16 по 21 ноября в Москве при поддержке ОКР и Министерства спорта России

    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах