• Поиск
  • Вопреки расхожему мнению, дерби – это не вполне обязательно матч двух команд из одного города. Так что «дерби двух столиц» – это нормально. Матч «Зенит»«Спартак Москва» – это вообще хорошо со всех точек зрения!

    Поэтому именно о нем и пойдет речь в ближайшем выпуске «Актуального спорта» – совместного проекта ОКР-ТВ и Российской ассоциации спортивных комментаторов. Эксперты в студии: Роман Гутцайт, Влад Батурин и в качестве специально приглашенного почетного гостя – Сергей Белоголовцев, которому было что сказать о матче этих двух команд даже тогда, когда «Зенит» был еще ленинградским.

    Не пропустите: прямой эфир 29 августа в 16.00 (МСК) на Team Russia и в нашей группе Вконтакте.

    Ждем ваших вопросов по ссылке.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды

    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом