• Поиск
  • Вот лишь несколько цитат из одного из самых горячих эфиров “Актуального спорта” этой осени.

    – Называть сейчас Леонида Федуна исчадием зла и искать все проблемы “Спартака” в нем я бы не стал, – уверен Олег Жолобов. Не думаю, что если уйдет Федун и заберет с собой всех, кого он привел, то успехи немедленно посыплются из рога изобилия.

    – Помните, в “Спартаке”  был шофер Асхабадзе, который стал генеральным директором. – продолжил тему управленческих решений Геннадий Орлов. Вот как можно было шофера гендиректором назначить? Отсюда все и пошло!

    О скандальной ситуации вокруг Дениса Глушакова метр комментаторского цех добавил:

    – Глушакову нужно быть немножко поумнее. Ну что, вот, это все такое: Инстаграм, заявления какие-то, все это публично. Баня, опять же: если ты в бане, что ж ты на ключ хотя бы не закроешься?

    https://teamrussia.pro/video/spartak-i-otstavka-karrery/

    Текстовая версия самых любопытных фрагментов беседы – в ближайшее время на Team Russia.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 11 декабря 2025
    Шамиль Тарпищев: «Нужно возвращать свои позиции в международных федерациях»

    Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев принял участие в ежегодном Олимпийском собрании. В интервью Пресс-службе ОКР он назвал 2025 год успешным для российского олимпийского движения