• Поиск
  • Вот лишь несколько цитат из одного из самых горячих эфиров “Актуального спорта” этой осени.

    – Называть сейчас Леонида Федуна исчадием зла и искать все проблемы “Спартака” в нем я бы не стал, – уверен Олег Жолобов. Не думаю, что если уйдет Федун и заберет с собой всех, кого он привел, то успехи немедленно посыплются из рога изобилия.

    – Помните, в “Спартаке”  был шофер Асхабадзе, который стал генеральным директором. – продолжил тему управленческих решений Геннадий Орлов. Вот как можно было шофера гендиректором назначить? Отсюда все и пошло!

    О скандальной ситуации вокруг Дениса Глушакова метр комментаторского цех добавил:

    – Глушакову нужно быть немножко поумнее. Ну что, вот, это все такое: Инстаграм, заявления какие-то, все это публично. Баня, опять же: если ты в бане, что ж ты на ключ хотя бы не закроешься?

    https://teamrussia.pro/video/spartak-i-otstavka-karrery/

    Текстовая версия самых любопытных фрагментов беседы – в ближайшее время на Team Russia.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 30 января 2026
    Светлана Ромашина: «Этот год для сборной будет переходным, всем нужно перестроиться на другие рельсы»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию ответила на вопросы пресс-службы ОКР.

    Интервью 29 января 2026
    Виталий Смирнов: «Наши могут претендовать на награды в фигурном катании и лыжных гонках»

    Интервью с Почетным президентом Олимпийского комитета России, почетным членом МОК.

    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону