• Поиск
  • — Восстанавливаемся мы очень хорошо, – рассказал Евгений Плющенко в интервью “СЭ”. – Саша [Трусова] сделала уже все четверные и, могу открыть небольшой секрет, выучила новый четверной прыжок, риттбергер. У нас получилась сбалансированная классная команда. Сергей Розанов — великолепный специалист, очень умный, новатор, предлагает свои идеи. Мы сошлись с ним очень быстро, и мне приятно идти с ним плечом к плечу, вместе с нашими спортсменами. Дмитрий Михайлов тоже прекрасен, как в технике, так и катании. Мы сейчас работаем втроем. Все идет по плану, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Да, детям нелегко, была большая пауза. Сначала все ноги, мышцы забились. Но сейчас уже почти все пришли в хорошую форму, вернули потерянное. Льда у нас очень много.

    Напомним, что в мае этого года стало известно о переходе Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Плющенко.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2026
    «Играет существенную роль, отстаивая интересы спорта»: зарубежные НОКи об ОКР

    Иностранные коллеги поздравляют ОКР со 115-летием

    Лента новостей 29 марта 2026
    Виталий Смирнов: «После создания национального олимпийского комитета спорт в России начал активно развиваться»

    Почетный президент ОКР, Почетный член МОК поздравляет Олимпийский комитет России со 115-летием

    Актуальное 29 марта 2026
    Михаил Дегтярев: «Мы – наследники славных традиций»

    Министр спорта России, председатель ОКР поздравил всех любителей спорта со 115-летием национального олимпийского комитета, которое отмечается сегодня, 29 марта