• Поиск
  • «Сезон у меня получился очень хороший! Хочется сказать огромное спасибо всем, кто за меня болел и поддерживал! Я это всегда чувствую! Спасибо!

    Но особенно я благодарна своим тренерам! Этери Георгиевне — за то, что она сильный и целеустремлённый человек, за то, что она максималист и не боится рисковать, за то, что она видит те мелочи, которые не видят другие. Этери Георгиевна, я восхищаюсь вами и горжусь, что тренируюсь у вас.

     

    Этери Тутберидзе: «У Медведевой нет многих качеств, которые есть у других фигуристов»

     

    Сергею Викторовичу [Дудакову] — за то, что он всегда знает твою ошибку и как её исправить. Когда он на катке, я точно знаю, у меня всё получится. Даниилу Марковичу [Глейхенгаузу] — за то, что он поставил мне эти замечательные программы, за то, что он очень весёлый и позитивный, у него всё легко, на старте он незаменим. Сергею Александровичу — за то, что он всегда очень много мне помогает и верит, что я всё смогу. И конечно, благодарна нашим хореографам, Людмиле Борисовне и Алексею Железнякову. Спасибо всем большое!», — написала Трусова в инстаграме.[rsp_media_instagram]https://www.instagram.com/p/BgNw92TgzRs/[/rsp_media_instagram]Трусова стала первой в мире фигуристкой, чисто исполнившей два четверных прыжка в произвольной программе.

     

    Трусова рассказала, как реагируют на её четверные прыжки мужчины-фигуристы

    Уникальная фигуристка из России. Ей 13, её тренер — Тутберидзе. Главное про Александру Трусову

     

    Смотрите видео о фигурном катании на Team Russia: Медведева, Загитова, много эксклюзива

    [rsp_text_linked_video text_url_1=”12712″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК