• Поиск
  • – Меня отдали в фигурное катание в четыре года, – приводит слова Трусовой Sportchic. – Родители привели меня в секцию, потому что уже тогда я хорошо каталась на роликах. А сейчас я просто не представляю себя в другом виде спорта.

    Моя главная задача в спорте? Как и для любого спортсмена – победа на Олимпийских играх. Я занимаюсь в группе, где все вундеркинды: среди нас есть чемпионки мира и олимпийские чемпионки. Я просто стараюсь поменьше читать о себе в соцсетях и слушать комментарии. Нужно лишь тренироваться в том же объеме, а лучше – еще больше.

    https://www.instagram.com/p/BrMlOtYhlGS/

    Напомним, 14-летняя Трусова работает в группе Этери Тутберидзе. Она является двукратной чемпионкой мира среди юниоров. Она первой среди фигуристок-одиночниц исполнила на официальных соревнованиях четверные лутц и тулуп.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Суперкубок России по волейболу / Фотогалерея

    Казанский «Зенит» в 11-й раз в истории стал обладателем Суперкубка России.