• Поиск
  • По окончании воскресного матча российского чемпионата между «Локомотивом» и «Зенитом» (0:0) 24-летний полузащитник, не принимавший участие в игре из-за травмы, вышел на поле «РЖД Арены» и попрощался с болельщиками, которые скандировали: «Леша Миранчук!»

    – Хочу поблагодарить всех болельщиков «Локомотива», – сказал Миранчук. – Здесь вместе с вами я стал профессиональным футболистом и мужчиной. Вместе с вами мы выиграли все. С чистой душой хочу поблагодарить всех за то, что были рядом и в сложные, и в легкие моменты. Настало время пойти за мечтой. Я знаю, что вы будете переживать за меня. А я – за вас. Я не прощаюсь! Еще увидимся! Вперед, «Локо»!

    По сведениям итальянских журналистов, Миранчук подпишет с «Аталантой» пятилетний контракт, а сумма трансфера составляет 14-15 миллионов евро.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.