• Поиск
  • По окончании воскресного матча российского чемпионата между «Локомотивом» и «Зенитом» (0:0) 24-летний полузащитник, не принимавший участие в игре из-за травмы, вышел на поле «РЖД Арены» и попрощался с болельщиками, которые скандировали: «Леша Миранчук!»

    – Хочу поблагодарить всех болельщиков «Локомотива», – сказал Миранчук. – Здесь вместе с вами я стал профессиональным футболистом и мужчиной. Вместе с вами мы выиграли все. С чистой душой хочу поблагодарить всех за то, что были рядом и в сложные, и в легкие моменты. Настало время пойти за мечтой. Я знаю, что вы будете переживать за меня. А я – за вас. Я не прощаюсь! Еще увидимся! Вперед, «Локо»!

    По сведениям итальянских журналистов, Миранчук подпишет с «Аталантой» пятилетний контракт, а сумма трансфера составляет 14-15 миллионов евро.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 ноября 2025
    Россияне успешно выступили на XII Международном фестивале школьного спорта

    Юные российские спортсмены выиграли 13 медалей на XII Международном фестивале школьного спорта государств-участников Содружества Независимых государств, прошедшем с 16 по 21 ноября в Москве при поддержке ОКР и Министерства спорта России

    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле