• Поиск
  • «Внутри всё кипело и бурлило. Но я такой человек, который всё сдерживает в себе. Поэтому не расплёскивала свои эмоции.

    Из-за нервозности, которая присутствовала во время произвольной программы, я чуть-чуть завалилась, не успела остановить руку перед риттбергером. Из-за этого не сделала каскад. Сердце стучало в этот момент, если честно.

    Я на всех соревнованиях улыбаюсь, показываю сердечки, шлю поцелуйчики, говорю всем спасибо», — рассказала Загитова.Загитова пригласила в гости японских репортёров и познакомила их с бабушкойКак Алина Загитова назовёт собаку, которую ей подарят японцы

    Смотрите видео о фигурном катании на Team Russia: Медведева, Загитова и много эксклюзива

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК