• Поиск
  • «Ничего критичного в обороне не было. Это подготовка, главное — официальные игры. Мы набираем форму с хорошими сборными из первой пятёрки.

    Обсуждали со Смоловым в раздевалке, что можем сравнять счёт. К сожалению, пропустили. На последних минутах делали всё, что могли. Ответственность есть у каждого игрока сборной России, потому что мы отвечаем за страну. Это не давление, а стимул. На нас с Федей лежит большая ответственность, и мы не подведём», — приводит слова Заболотного «Чемпионат».

    Чемпионат мира в России пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах. До этого российская сборная 30 мая сыграет с командой Австрии и 5 июня с Турцией.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 апреля 2026
    Светлана Ромашина: «В Париже выполнили программу-максимум, получилось все задуманное»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию подвела итоги этапа Кубка мира в Париже, где команда выиграла девять медалей, в том числе пять золотых

    Лента новостей 1 апреля 2026
    Подготовка к летним юношеским Играм в Дакаре вступила в решающую стадию

    Завершился восьмой визит Координационной комиссии МОК в Дакар, где 31 октября стартуют летние юношеские Олимпийские игры – первое мультиспортивное событие такого масштаба на территории Африки

    Лента новостей 31 марта 2026
    Фехтование / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с этапа Кубка мира по сабле и «Рапиры Санкт-Петербурга»