• Поиск
  • Евгений Белов, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин, которые представляют Тюменскую область, стали лучшими в эстафете на чемпионате России. Второе место заняла команда Удмуртии, в состав которой вошёл трёхкратный серебряный медалист Олимпиады-2014 Максим Вылегжанин. Третье место — у команды Коми.

     

    Лыжные гонки. Чемпионат России. Сыктывкар

    Мужчины, эстафета 4 х 10 км

    1. Тюменская область-1 (Евгений Белов, Александр Большунов, Денис Спицов, Иван Якимушкин) — 1:37.43,6
    2. Удмуртия-1 (Сергей Ардашев, Дмитрий Япаров, Константин Главатских, Максим Вылегжанин) — +56,0
    3. Коми-1 (Станислав Волженцев, Илья Семиков, Алексей Виценко, Ермил Вокуев) — +1.13,2.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота