• Поиск
  • Четырёхкратный призёр Олимпийских игр Александр Большунов примет участие в лыжном шоу «Битва за Граносен» в Тронхейме.

    В шоу-гонке заявлены норвежские лыжники Марит Бьорген, Петтер Нортуг, Никлас Дюрхауг, Дидрик Тонсет, Эмиль Иверсен, двоеборцы Йорген Гробак и Магнус Моан, а также шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон.

    Гонка пройдёт 11 апреля и будет состоять из общего пролога и масс-старта с выбыванием.

    На Олимпийских играх в Пхёнчхане Большунов завоевал серебро в эстафете, командном спринте и марафоне и бронзу в личном спринте.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий