• Поиск
  • Чемпионат мира в Минске и Риге, который изначально планировалось провести с 7 по 23 мая, перенесен на период с 21 мая по 6 июня. Это сделано в связи с поздним стартом лиг в Европе и Северной Америке.

    Расписание турнира и информация по билетам станет известна позднее.

    Российская команда включена в группу А вместе со сборными Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании. Группу B составили Канада, Финляндия, США, Германия, Латвия, Норвегия, Италия и Казахстан.

    В 2022 году чемпионат состоится в финских городах Тампере и Хельсинки, в 2023-м его примет Санкт-Петербург, а в 2024-м – чешские Прага и Острава. В 2025 году турнир пройдет в Швеции и Дании, города-организаторы в которых пока не определены.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 марта 2026
    В МОК обсуждают вопрос проведения летних видов спорта на зимних Олимпийских играх

    Это может произойти уже на соревнованиях 2030 года во Французских Альпах

    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР