• Поиск
  • Серия тренировок, организованная в рамках программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна» совместно с компанией FITMOST, продолжает поддерживать вас в тонусе.

    На очереди очередная зарядка от бронзового призера Рио-2016 и чемпиона мира по велоспорту на треке Дениса Дмитриева.

    https://teamrussia.pro/video/zaryadka-s-denisom-dmitrievym-3-zanyatie/

    Успел сделать всю серию тренировок с Денисом Дмитриевым (зарядка №1зарядка №2)? Какая понравилась больше всего? Пиши в комментариях

    Мы подготовили для тебя занятия на любой вкус. Утро можно начать и другими бодрыми зарядками — с Екатериной Лобышевой или Семеном Елистратовым. А держать мышцы в тонусе вам помогут тренировки с Аллой Шишкиной (тренировка №1, тренировка №2),Марией Пасекой  и Елизаветой Туктамышевой (тренировка №1тренировка №2)

    #stayactive

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота