• Поиск
  • Александр Логинов, представляющий Тюменскую область, стал чемпионом России в индивидуальной гонке, опередив на 1,3 секунды Евгения Гараничева.

    Тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский прокомментировал успех своей команды

    «К сожалению, полностью со стрельбой не удалось справиться ни Александру, допустившему три промаха, ни Евгению, не закрывшему две мишени, — приводит “Тюменская арена” слова Кугаевского. — Но в таких условиях и другие опытные и титулованные биатлонисты тоже допускали ошибки на огневых рубежах.

    И на первый план вышли скоростные качества. А в этом компоненте оба наших спортсмена готовы хорошо. На финале Кубка мира в Тюмени Логинов ходом вообще попадал в тройку лидеров, а Гараничев стабильно держался в топ-15».

    В субботу на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске пройдут спринтерские гонки.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2026
    «Играет существенную роль, отстаивая интересы спорта»: зарубежные НОКи об ОКР

    Иностранные коллеги поздравляют ОКР со 115-летием

    Лента новостей 29 марта 2026
    Виталий Смирнов: «После создания национального олимпийского комитета спорт в России начал активно развиваться»

    Почетный президент ОКР, Почетный член МОК поздравляет Олимпийский комитет России со 115-летием

    Актуальное 29 марта 2026
    Михаил Дегтярев: «Мы – наследники славных традиций»

    Министр спорта России, председатель ОКР поздравил всех любителей спорта со 115-летием национального олимпийского комитета, которое отмечается сегодня, 29 марта