• Поиск
  • – Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям. Но жизнь не стоит на месте, и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодежи. Ведь это тоже моя семья И у нас все получится! С большой любовью к вам Денис Лебедев! – написал боксер в Инстаграме.

    https://www.instagram.com/p/BzxiF9oFuQJ/

    На счету 39-летнего Лебедева 32 победы и два поражения. Последнюю победу боксер одержал над американцем Майком Уилсоном в ноябре прошлого года.

    Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе, депутат Госдумы РФ Николай Валуев отметил, что Лебедев сделал прекрасную карьеру.

    – Своевременное ли это решение – решают не все вокруг, а всегда решает только сам боксер, – цитирует «РИА Новости» Валуева. – И если Денис такое решение принимает, то нет смысла его обсуждать – как будто от этого что-то измениться. Уходить всегда нужно вовремя, потому что в ином случае это сопряжено с потерей здоровья, имиджа и много чего еще.

    У Дениса Лебедева, по-моему, была прекрасная карьера, он был чемпионом мира. И достиг всего того, чего мог.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 1 июля 2025
    Открыт грантовый конкурс для спортсменов в РМОУ: шанс изменить будущее российского спорта!

    Фонд поддержки олимпийцев и Российский Международный Олимпийский Университет начали приём заявок на участие в грантовом конкурсе для элитных отечественных атлетов.

    Патрисия О'Брайен. Фото МОК
    Лента новостей 1 июля 2025
    О’Брайен возглавила комиссию МОК по этике

    Временно исполняющей обязанности председателя комиссии МОК по этике стала ирландский дипломат Патрисия О’Брайен

    Лента новостей 30 июня 2025
    «Рапира Санкт-Петербурга». Фотогалерея

    В Северной столице завершился 48-й международный турнир по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга».