• Поиск
  • Первый результат – 24,250 балла, у Арины Авериной, далее расположились ее сестра Дина (24,000) и Екатерина Селезнева (22,600).

    – В принципе, довольна выступлением, – отметила Дина Аверина. – Рада, что получилось показать то, что я хотела, и что говорила Ирина Александровна Винер. Считаю, что удалось и передать образ, и более-менее чисто выполнить все технические элементы. Теперь буду настраиваться на следующий день.

    В четверг представительницам сборной России предстоит квалификация в упражнениях с лентой, а вечером – финалы в этих видах программы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 ноября 2025
    25 тысяч человек получат официальную экипировку Игр-2026

    В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 14 ноября 2025
    Болельщиков на Олимпийских играх-2028 ждет «Супер-суббота»

    Оргкомитет Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, обнародовал детальное расписание турнира – теперь известно точное время начала каждого из олимпийских стартов

    Сборная России. Фото Михаил Шапаев/РФС
    Лента новостей 13 ноября 2025
    Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея

    Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1