• Поиск
  • Первый результат – 24,250 балла, у Арины Авериной, далее расположились ее сестра Дина (24,000) и Екатерина Селезнева (22,600).

    – В принципе, довольна выступлением, – отметила Дина Аверина. – Рада, что получилось показать то, что я хотела, и что говорила Ирина Александровна Винер. Считаю, что удалось и передать образ, и более-менее чисто выполнить все технические элементы. Теперь буду настраиваться на следующий день.

    В четверг представительницам сборной России предстоит квалификация в упражнениях с лентой, а вечером – финалы в этих видах программы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.