• Поиск
  • Первый результат – 24,250 балла, у Арины Авериной, далее расположились ее сестра Дина (24,000) и Екатерина Селезнева (22,600).

    – В принципе, довольна выступлением, – отметила Дина Аверина. – Рада, что получилось показать то, что я хотела, и что говорила Ирина Александровна Винер. Считаю, что удалось и передать образ, и более-менее чисто выполнить все технические элементы. Теперь буду настраиваться на следующий день.

    В четверг представительницам сборной России предстоит квалификация в упражнениях с лентой, а вечером – финалы в этих видах программы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 2 апреля 2026
    Андрей Макушин: «Наша задача – в течение года восстановить позиции российского пятиборья»

    Главный тренер сборной России по современному пятиборью – о возвращении команды на мировую арену

    Интервью 2 апреля 2026
    Аркадий Ротенберг: «Сборная России — всегда главный ориентир для мальчишек!»

    Председатель правления Федерации хоккея России, заместитель председателя ОКР — о национальной программе подготовки хоккеистов, матчах сборной, работе с кадровым резервом тренеров и системном росте хоккейной инфраструктуры России.

    Команда России 2 апреля 2026
    Вышел новый номер журнала «Команда России»!

    Вышел в свет первый в нынешнем году номер журнала ОКР «Команда России» – в нем, как и всегда, интересные факты о российских спортсменах, новости олимпийского движения, интервью с главными людьми спортивной отрасли и многое другое