• Поиск
  • В заключительном матче предварительного этапа в группе «D»  «Факел-Газпром» переиграл дома «ЖВ Энбон ТТ» (Франция) – 3:1. Тренер команды Владимир Ендолов дал отдохнуть своим лидерам Дмитрию Овчарову (Германия), Владимиру Самсонову (Белоруссия) и Маркушу Фрейташу (Португалия), и заявил на матч китайского легионера Янь Ань и россиян Алексея Ливенцова и Дениса Ивонина. Два очка из трех оренбургской команде принес китайский легионер, а одно на счету Ливенцова.

    УГМК в шестом матче группового этапа (группа «В») нанес поражение «КС Декорглясс Дзяльдово» (Польша) – 3:0 и оставил польский клуб за бортом четвертьфинала Лиги чемпионов, хотя изначально он был посеян в группе под вторым номером. Еще одна путевка в плей-офф неожиданно для всех досталась  «Вальтер Вельсу» (Австрия), который почти весь турнир был аутсайдером группы.

    Соперниками наших клубов в четвертьфинале могут стать только команды, занявшие вторе места. Для «Факела-Газпрома» – это «Понтуаз-Сержи» (Франция), «Вальтер Вельс» (Австрия) и «Дартом Богория Гродзиск-Мазовецкий» (Польша), а для УГМК – «Понтуаз-Сержи», «Дартом Богория Гродзиск-Мазовецкий» и  «Пост СФ Мюльхаузен 1951 э.Ф.» (Германия).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота