• Поиск
  • При этом еще 20 марта от участия в оставшейся части чемпионата отказался эстонский “Калев”, снявшийся с турнира.

    – Сезон Лиги ВТБ завершен, – приводит слова президента саратовского “Автодора” Владимира Родиоова РИА Новости. – Решение аналогично принятому вчера КХЛ. Не могу все детали раскрывать, но именно оно во многом и повлияло на судьбу Единой лиги. Другого выхода просто не было.

    Последние на данный момент матчи в турнире были сыграны 2 марта – клубы успели провести в регулярном чемпионате от 18 до 20 матчей. В промежуточной таблице первыми идут “Химки”, которые одержали 18 побед в 19 встречах, далее идут ЦСКА (15-4) и “Локомотив-Кубань” (14-6).

    – Перспектива возобновления турнира была непонятна, поэтому решение правильное, – считает почетный президент ОКР Александр Жуков. – Ничего не поделать. То же касается и КХЛ. Думаю, в такой ситуации объявлять победителя не надо.

    Напомним, что КХЛ приняла решение не доигрывать плей-офф, остановленный после первого раунда, и не определять чемпиона в нынешнем сезоне.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.

    Лента новостей 3 декабря 2025
    Паолини и Ганна привезут огонь Игр в Италию

    Последним участником эстафеты олимпийского огня перед Играми-2026 на греческой земле станет итальянская теннисистка, олимпийская чемпионка Парижа в парном разряде Жасмин Паолини