• Поиск
  • Помимо Ефимовой и Морозова, это чемпион мира Антон Чупков, Кирилл Пригода и Виталина Симонова, сообщает Р-Спорт. Стоит отметить, что за исключением Морозова, все спортсмены специализирутся в плавании брассом.

    Пятый этап Кубка мира состоится в Пекине со 2 по 4 ноября, шестой – в Токио с 9 по 11 ноября, седьмой и заключительный – в Сингапуре с 15 по 17 ноября.

    Напомним, что после четырех этапов Морозов возглавляет общий зачет с 218 очками, Чупков идет третьим (126), Пригода – шестым (108). У женщин лидирует Сара Шестрем из Швеции (204), Ефимова идет третьей (153), Симонова – восьмой (72).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.