• Поиск
  • Несмотря на то, что по итогам короткой программы  Ефимова и Коровин заняли только 4 место, они сумели собраться на произвольный прокат и набрали в сумме 178,94 балла. Вторыми стали американцы Алекса Шимека/Крис Книрим (177,22), бронза – у еще одной пары из США Динна Стеллато/Натан Бартоломей (174,91).

    Еще один россиянин Артур Дмитриев, который накануне выполнил уникальный каскад прыжков и занимал после короткой программы в мужском одиночном катании второе место, завоевал бронзовую награду. Его результат по сумме двух вступлений – 225,31 балла. Победу одержал канадец Киган Мессинг (257,16) , лидировавший на протяжении обоих соревновательных дней, второе место – у представителя Швеции Александра Майорова (226,64).  [/vc_row

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.