• Поиск
  • 4 сентября наша команда сыграет в четвертьфинале со сборной Италии. Встреча пройдет в польском Лодзе и начнется в 19.00 по московскому времени.

    — Победа над Италией и выход в следующий этап. Мы всегда верим в нашу сборную и болеем за нее, – сказала Гамова.

    — За счет чего возможна победа?

    — За счет чистоты в игре, минимизирования своих ошибок. И, конечно, все игроки, которые будут на площадке, должны показывать свой уровень.

    — У вас есть ощущение, что Россия по ходу турнира прибавляет?

    — Сложности и провалы бывают. Как это случилось в игре с Германией. Но, думаю, команда идет по заранее намеченному тренерскому плану. Время пришло.

    В других четвертьфинальных матчах Польша сыграет с Германией, Сербия — с Болгарией, а Турция — с Голландией. Игры пройдут 4 сентября.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 декабря 2025
    Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»

    Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае

    Интервью 17 декабря 2025
    Денис Тихомиров: «Сноуборд давно стал народным видом спорта в России»

    Глава Федерации сноуборда России в интервью Пресс-службе ОКР рассказал о новом сезоне и процессе возвращения на международную арену

    Лента новостей 16 декабря 2025
    Спортивную программу Игр-2030 утвердят летом будущего года

    На заключительном в нынешнем году заседании исполкома МОК были рассмотрены отчеты оргкомитетов ближайших Олимпийских игр и принят ряд важных решений