• Поиск
  • – Этап Кубка мира по параллельному и параллельному гигантскому слалому пройдет в Банном в декабре, FIS уже подтвердила это. Также планируется проведение этапа Кубка мира в Москве, пока мы обсуждаем, либо это будет сноуборд-кросс, либо еще один этап по параллельному слалому, – сказал в интервью ТАСС президент Федерации сноуборда России (ФСР) Денис Тихомиров. – Пока под вопросом остается Альметьевск, где хотели провести этап по сноуборд-кроссу и слалому. Татарстан пока не подтвердил свою заявку. Также мы подали заявку на проведение в Москве этапа Кубка мира по биг-эйру в следующем году.

    Этап Кубка мира по параллельному гигантскому слалому пройдет на курорте Банное 7 декабря, на следующий день там же состоятся соревнования в параллельном слаломе.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 29 марта 2026
    Михаил Дегтярев: «Мы – наследники славных традиций»

    Министр спорта России, председатель ОКР поздравил всех любителей спорта со 115-летием национального олимпийского комитета, которое отмечается сегодня, 29 марта

    Актуальное 29 марта 2026
    Олимпийский комитет России отмечает 115-летие!

    29 марта 1911 года был образован Российский олимпийский комитет

    Семен Елистратов
    Лента новостей 28 марта 2026
    Семен Елистратов: «Без ОКР не было бы моих побед»

    Олимпийский комитет России продолжает принимать поздравления в связи с предстоящим 115-летием. Олимпийский чемпион и один из самых титулованных спортсменов в истории отечественного шорт-трека Семен Елистратов отметил, что для него ОКР – это, в первую очередь, люди