• Поиск
  • – Этап Кубка мира по параллельному и параллельному гигантскому слалому пройдет в Банном в декабре, FIS уже подтвердила это. Также планируется проведение этапа Кубка мира в Москве, пока мы обсуждаем, либо это будет сноуборд-кросс, либо еще один этап по параллельному слалому, – сказал в интервью ТАСС президент Федерации сноуборда России (ФСР) Денис Тихомиров. – Пока под вопросом остается Альметьевск, где хотели провести этап по сноуборд-кроссу и слалому. Татарстан пока не подтвердил свою заявку. Также мы подали заявку на проведение в Москве этапа Кубка мира по биг-эйру в следующем году.

    Этап Кубка мира по параллельному гигантскому слалому пройдет на курорте Банное 7 декабря, на следующий день там же состоятся соревнования в параллельном слаломе.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.