• Поиск
  • Листай влево

    О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

    — Была идея пойти с друзьями в ресторан, или в кино, или просто погулять, или в клуб какой-нибудь сходить, но поняла, что все это может превратиться в фотосессию, а не в день рождения (19 ноября Евгении Медведевой исполнится 20 лет — прим. Team Russia). В итоге решили — снимем с подругами номер и просто проведем этот день вместе, болтая, веселясь, слушая музыку, поедая пиццу. И да, предваряя ваш вопрос, скажу — я люблю вкусную и вредную еду.

    О ФИГУРНОМ КАТАНИИ КАК О РАБОТЕ

    — Это правда. Но давайте быть честными. Сейчас я живу в Канаде и большую часть — точнее так, бóльшую часть затрат от своих призовых — это открытые суммы, их каждый может увидеть на сайте Международного союза конькобежцев, — я трачу на проживание, на питание, на лед, на тренеров. Все расписано. Поэтому да — это моя работа.

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Спасибо❤️

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

    Многие, кстати, мне задают вопрос: «Женя, на чемпионате мира ты была третьей — это же такие деньги! Почему ты себе не позволяешь в «Луи Виттон» или в «Шанель» ходить?» Но моя основная одежда по-прежнему — черные лосины и тренировочная кофта. Я лучше потрачу на то, что мне действительно нужно.

    О ВОСПОМИНАНИЯХ О ТРАВМЕ НОГИ

    — Это теперь останется со мной навсегда. Как и вечный страх серьезной травмы. Наверное, это один из самых серьезных моих кошмаров — травма и отсутствие шанса на восстановление. Когда ты понимаешь — надо выходить и биться, но в конце концов ты сломаешься. Причем в прямом смысле. Это как прыгать в бездну, в колодец. А прыгать туда надо. Но ведь это было именно то, чего я сама хотела.

    О ВИДЕО С Александрой ТРУСОВОЙ

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Милоты на ночь — Саша Трусова и Женя Медведева веселятся после #RostelecomCup ?? ⠀ ? @avtrusova

    Публикация от Загитова, Медведева, Трусова (@figureskating_sportsru)

    — Вы себе представить не можете, как же это было смешно — я увидела маленькую Сашу с этим медведем, закричала «Саша, стой!», схватилась за камеру. Со стороны было такое ощущение, что это не Саша мишку несет, а он ее на лапах.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».