• Поиск
  • – Меня бесит, когда мужчина начинает говорить: “Ты женщина, поэтому должна сидеть дома и идти на кухню», – заявила Медведева в эфире Love Radio. – Как человек деятельный, я не смогу каждый день сидеть дома, жарить яичницу, борщи варить, хинкали лепить.

    Второй недостаток, присущий иногда противоположному полу, – неухоженный внешний вид. Мне важно, как человек выглядит. Небритый, непричесанный, грязная обувь, отсутствие парфюма – все это мне не по душе.

    Наконец, мне не нравится нездоровая ревность. Считаю, что в отношениях должна быть ревность, но не чрезмерная. Если человек читает сообщения, прослеживает звонки… С таким я не буду.

    Подставляли ли меня коллеги? Да. И я сама тоже подставляла, – сказала также Медведева. – Уже не помню, кого именно и как, но такое случалось. Бывало, что завидовала коллегам. Порой понимаю, насколько я ужасный человек. Засыпала ли стекло в коньки? Ну нет, в фигурном катании такого уже давно нет.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.