• Поиск
  • – Хотели ли вы бросить большой спорт и фигурное катание и жить как обычный тинейджер?

    – Честно, даже никогда мысли об этом не было. Даже когда мне что-то неохота делать или начинают опускаться руки, если что-то не получается, просто сажусь и думаю, что в 19 лет я повидала уже половину мира, наверное. Некоторые люди не успевают такого и за всю жизнь. Я просто благодарна тому, что сейчас имею. Когда в голову лезет мысль: может, а ну его, просто брошу все и буду ходить в школу, понимаю, что нет.

    – Вы многого добились.О чем вы мечтаете?

    – Для меня мечты это что-то недосягаемое. В жизни есть цели. Я никогда не говорю, что я мечтаю поехать в Рио-де-Жанейро, я говорю, что хочу, планирую это сделать. К примеру. Для меня мечты – чтобы мои родители никогда не болели, бесконечно жили. Чтобы все вокруг были дружелюбными и никогда не ссорились. Я мечтаю никогда не уставать и чтобы не было травм.

     

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 13 апреля 2026
    Дмитрий Мазепин: «Решение WA открывает дорогу для всех отечественных федераций, которые пока имеют ограничения»

    Пресс-конференция председателя Федерации водных видов спорта России по случаю допуска отечественных спортсменов на международные соревнования с флагом и гимном

    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым