• Поиск
  • -Друзья, просто хочу сказать, что я еду на каждое соревнование с мыслью о победе, – написала спортсменка в Инстаграме. – Этот сезон не исключение. Если я буду выбрана для участия на чемпионате мира, моя цель – быть в моей лучшей кондиции на этих соревнованиях в Сайтаме. Спасибо за вашу поддержку. Ваша Женя.

    https://www.instagram.com/p/BuT2K3qhebj/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

    Чемпионат мира пройдет с 18 по 24 марта в Японии. В состав сборной России помимо, Софьи Самодуровой и Алины Загитовой, попадет либо Евгения Медведева, либо Елизавета Туктамышева.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 марта 2026
    Артур Далалоян: «ОКР относится ко всем спортсменам как к родным детям»

    К поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России в связи с 115-летием, которое наступит 29 марта, присоединился олимпийский чемпион-2020 по спортивной гимнастике, заместитель председателя Комиссии спортсменов ОКР Артур Далалоян

    Лента новостей 26 марта 2026
    Владлена Бобровникова: «В Рио ОКР организовал нашей команде поездку к статуе Христа, а потом мы выиграли золото»

    29 марта Олимпийский комитет России отметит 115 лет со дня основания. В адрес нашей организации уже начали поступать поздравления от олимпийских чемпионов разных лет, спортивных функционеров и друзей

    Лента новостей 26 марта 2026
    Представлен визуальный стиль Игр-2028

    Организаторы летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе выбрали темой визуального стиля будущего турнира «Суперцветение»