• Поиск
  • Соревнования у мужчин запланированы в столице Азербайджана с 9 по 13 декабря, у женщин – с 17 по 20 декабря 2020 года. Чемпионат Европы по художественной гимнастике намечен в Киеве с 26 по 29 ноября.

    – Решения приняты на основании информации от национальных федераций и с учетом ситуации в Европе в целом, – приводит официальный сайт Европейского гимнастического союза заявление президента организации Фарида Гаибова. – На сегодняшний день нам представляется возможным провести соревнования осенью. При этом Европейский гимнастический союз будет в предстоящие месяцы продолжать следить за развитием ситуации. Если она будет признана недостаточно безопасной, мы примем меры. Здоровье гимнастов, тренеров, зрителей остается нашей главной заботой.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.