• Поиск
  • Соревнования у мужчин запланированы в столице Азербайджана с 9 по 13 декабря, у женщин – с 17 по 20 декабря 2020 года. Чемпионат Европы по художественной гимнастике намечен в Киеве с 26 по 29 ноября.

    – Решения приняты на основании информации от национальных федераций и с учетом ситуации в Европе в целом, – приводит официальный сайт Европейского гимнастического союза заявление президента организации Фарида Гаибова. – На сегодняшний день нам представляется возможным провести соревнования осенью. При этом Европейский гимнастический союз будет в предстоящие месяцы продолжать следить за развитием ситуации. Если она будет признана недостаточно безопасной, мы примем меры. Здоровье гимнастов, тренеров, зрителей остается нашей главной заботой.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября