• Поиск
  • Об этом сообщил член совета Союза биатлонистов России (СБР) Александр Старовойтов.

    — В качестве небольшого инсайда могу сообщить, что Симон Фуркад готов присутствовать на одном из наших любительских стартов в Москве в феврале 2020 года, — цитирует «РИА Новости» Старовойтова. — Это будет достаточно хорошим вызовом для всех любителей, которые выступают на категории «Мастерс». Очень надеюсь, что наш прославленный биатлонист Антон Шипулин тоже решит поучаствовать. В принципе, мы ждем всех любителей биатлона.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.