• Поиск
  • Губайдуллина и Лесун начинали «Кубок Кремля» в ранге победителей прошлого года. На заключительный комбайн они отправились с очень весомым преимуществом в 21 секунду перед ближайшими преследователями из Белоруссии. Губайдуллина стреляла безошибочно и перевес сохранила. Однако Александр Лесун, который вынужден был пропустить чемпионат мира этого года из-за травмы, допустил ошибки на стрельбе и пропустил вперед белоруса Илью Полозкова. В результате белорусская команда в составе Анастасии Прокопенко и Ильи Полозкова одержала победу на «Кубке Кремля».

    https://teamrussia.pro/video/aleksandr-lesun-vsem-dovolen-nesmotrya-na-to-chto-na-bege-vyglyadel-ne-ochen-horosho/

     

    Вторая сборная России в составе Ульяны Баташовой и Сергея Баранова заняла восьмое место.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Россия готова содействовать развитию спорта в Азии

    Деловая программа первого дня XIII международного форума «Россия – спортивная держава» завершилась встречей министров и старших должностных лиц в области спорта государств – членов Диалога по сотрудничеству в Азии «От традиций к инновациям: будущее спорта в странах ДСА»