• Поиск
  • Изначально в списке участников значились два российских теннисиста – Даниил Медведев и Андрей Рублев.

    – Долгое время велись переговоры с агентами и не удавалось договориться, но сам Карен проявил желание сыграть, – цитирует  президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева официальный сайт “Кубка Кремля”. – Совместно со своим дядей, который его курирует, они помогли урегулировать отношения с менеджерами и, мы будем рады предоставить ему wild card в основную сетку турнира “Кубок Кремля”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.

    Лента новостей 3 декабря 2025
    Паолини и Ганна привезут огонь Игр в Италию

    Последним участником эстафеты олимпийского огня перед Играми-2026 на греческой земле станет итальянская теннисистка, олимпийская чемпионка Парижа в парном разряде Жасмин Паолини