• Поиск
  • В квалификации россиянин показал пятый результат, а в финале после первой попытки шел восьмым. Но затем Хадарину удался второй спуск, и он вырвался в лидеры, сохранив эту позицию до окончания соревнований.

    Для россиянина это вторая победа на этапах Кубка мира в карьере. Благодаря ей он возглавил общий зачет сезона в слоупстайле после двух стартов из пяти. Следующий этап пройдет 1 февраля в США.

    Кубок мира. Слоупстайл

    Сейсер Альм (Италия)

    Мужчины. 1. Влад Хадарин (Россия) – 85,25. 2. Руки Тобита – 83,81. 3. Ироаке Кунитаке (оба – Япония) – 79,75.

    Женщины. 1. Тесс Коуди (Австралия) – 73,48. 2. Кэти Ормерод (Великобритания) – 72,11. 3. Брук Фойгт (Канада) – 68,66… 5. Екатерина Косова (Россия) – 66,38.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 апреля 2026
    Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038

    Канада может подать заявку, но при определенных условиях

    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды

    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов