• Поиск
  • [rsp_quote_block]— Не ожидал, что получу такую возможность. Большое спасибо за это тренерскому штабу, буду стараться оправдать их ожидания. Ставлю задачу набраться опыта, получить массу позитивных эмоций. В дальнейшем планирую выступать на Кубке мира на постоянной основе, — цитирует Малиновского «Тюменская арена».[/rsp_quote_block]В 2018 году 21-летний спортсмен завоевал три золотые медали чемпионата мира в Брезно — в спринте, гонке преследования и эстафете.

    От мужской сборной России в Тюмени также выступят Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Алексей Слепов, Пётр Пащенко и Эдуард Латыпов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Брисбен-2032. Фото Getty Images
    Актуальное 14 июля 2025
    Правительство Австралии выделило 7 миллиардов долларов на подготовку к Играм-2032

    По соглашению, заключенному между правительством Австралии и администрацией штата Квинсленд, федеральные власти выделят 7,1 миллиарда австралийских долларов (около 4,33 миллиардов евро) на подготовку инфраструктуры к летним Олимпийским играм-2032.

    Карим и Анастасия Халили. Фото Наталья Пахаленко
    Интервью 10 июля 2025
    Карим и Анастасия Халили: «Давно хотели выступить за одну команду»

    Летнее интервью сразу двух лидеров сборной России

    Актуальное 10 июля 2025
    Поздравляем Михаила Дегтярева!

    Сегодня день рождения отмечает Министр спорта, президент Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев!