• Поиск
  • Хореограф и продюсер Илья Авербух рассказал о работе российской фигуристки Евгении Медведевой в проекте «Ледниковый период. Дети».

    «Для меня она осталась собой, той Женей, которую я знал и раньше. Профессия ведущего — это профессия особая. Это только со стороны кажется, что всё просто — взял микрофон и начал говорить. Но на деле всё намного сложнее.

    Конечно, изначально Женя в проекте только потому, что она великая фигуристка. Не всё получилось сразу. Было много критики. И в этот момент Женя повела себя как настоящая чемпионка. Она могла сказать: «Всё — это не моё». И уйти. Но решила работать над собой.

    Легко заметить, как от эпизода к эпизоду Женя растёт в этой новой для неё профессии. Она меняется, она учится задавать вопросы. В этом её характер, в этом её сила. Она выстояла. Так и побеждают чемпионы», — цитирует Авербуха Sport24.ru.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь