• Поиск
  • ‘- В групповых упражнениях выступать сложнее, чем в личных, – считает Винер. – Группа – единый организм. Вот что важнее, сердце или печень? А здесь все – и сердце, и печень, и селезенка. А мы сегодня получили высшую оценку даже не соревнований, а всего года. 30 баллов еще никому не ставили, ни одной команде ни в одном упражнении. Мы сделали такую сложность в таком темпе, что уму непостижимо.

    – А в чем именно сложность?

    – Количество соединений, элементов и связок, которые они сделали за две с половиной минуты. Такой темп пока сделать пока никто не может. Но это очень и очень рискованно, потому что девочки бросают предметы на пустые места, понимаете. А потом туда добегают, это крайне сложно.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования