• Поиск
  • В начале августа 25-летний россянин на континентальном первенстве, прошедшем в Берлине, установил личный рекорд, покорив планку на высоте 2,31 м, и выиграл бронзовую медаль.

    – Илья выступит в Италии – в Роверето, в Германии – в Эберштадте и на этапе Мирового вызова в Берлине, – приводит слова менеджера спортсмена Павла Воронкова Р-Спорт. – А там уже в конце сентября все почти по стартам заканчивается. Так что в планах на концовку сезона эти три турнира.

    Стоит отметить, что итальянские соревнования состоятся 23 августа, старт в Эберштадте – спустя три дня, а в Берлин Иванюк вернется 2 сентября.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК