• Поиск
  • – На ранней стадии мы рассматривали два варианта – Казань и Санкт-Петербург. В следующем году чемпионат России пройдет в Казани. Город готов, учитывая его богатый опыт проведения крупных спортивных мероприятий”, – заявил в интервью ТАСС президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.
    Традиционным местом проведения национального первенства был столичный спорткомплекс “Олимпийский”, который в июле текущего года закрывается на двухлетнюю реконструкцию.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.

    Лента новостей 23 апреля 2026
    Комиссия МОК проинспектирует Бангкок

    На следующей неделе в столице Таиланда побывает делегация Международного олимпийского комитета, которая на месте ознакомится с заявкой страны на проведение юношеских Олимпийских игр-2030