[rsp_quote_block person_name=”Николай Цулыгин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»”]Больше переживал не потому, что проводил первый официальный матч в качестве главного тренера «Салавата», переживал за ребят, за то, как они будут отдаваться игре в каждом эпизоде. И сегодня очень доволен уровнем их самоотдачи.[/rsp_quote_block][rsp_quote_block person_name=”Герман Титов, главный тренер ХК «Трактор»”]Давайте результат этой игры вынесем за скобки. Главное сейчас — наигрывать ту систему, которую я хочу видеть в чемпионате. Что-то понравилось, что-то нет.[/rsp_quote_block]
Уфимцы разгромили «Трактор» со счётом 4:0. Счёт в игре открыл новичок команды Вячеслав Основин. Во втором периоде шайбу забросил ещё один новобранец команды, Пётр Хохряков.
Слова тренеров приводит официальный сайт КХЛ:
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Актуальное
18 марта 2026
«Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»
В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты
Актуальное
18 марта 2026
Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения
С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».
Лента новостей
18 марта 2026
Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина
На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота