• Поиск
  • В Виллинген отправятся Дмитрий Васильев, Роман Трофимов, Максим Сергеев и Евгений Климов, который в нынешнем сезоне уже дважды попадал на пьедестал этапов Кубка мира.

    – Сейчас команда находится на тренировочном мероприятии в Австрии, которое является частью подготовки к чемпионату мира, – приводит слова главного тренера сборной России Евгения Плехова ТАСС. – На этапе Кубка мира в Виллингене в личных и командных соревнованиях мы выступим основным составом.

    Напомним, Климов осенью прошлого года стал первым отечественным прыгуном, одержавшим победу на этапе Кубка мира. Помимо этой победы в польской Висле, Евгений занял второе место на недавнем старте в немецком Оберстдорфе.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 декабря 2025
    Юные конники России возвращаются на международную арену с флагом и гимном

    Нейтральный статус уже получили 49 российских спортсменов

    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год