• Поиск
  • Учрежденная в 2002 году, она вручается Детской футбольной лигой (ДФЛ) по итогам года лучшему молодому футболисту премьер-лиги.

    В перечень номинантов вошли 11 игроков в возрасте не старше 21 года, которые провели не менее 50 процентов матчей своей команды в РПЛ. Помимо названных выше, это: Даниил Глебов («Ростов»), Игорь Дивеев (ЦСКА), Роман Евгеньев («Динамо»), Александр Ломовицкий («Спартак”/”Арсенал»), Николай Рассказов («Спартак») и Даниил Уткин («Краснодар»).

    Победитель определится путем голосования руководителей и главных тренеров клубов РПЛ, тренеров национальной, молодежной и юношеских сборных России, руководителей лиг и РФС, известных в прошлом футболистов и представителей СМИ.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК

    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»