• Поиск
  • Кокорин забил 64 гола в матчах национального чемпионата, 6 – в Кубке России, 20  – в еврокубках, 12- в составе сборной страны.

    Принадлежащий «Зениту» форвард сейчас выступает на правах аренды за «Сочи». В пяти матчах за этот клуб он забил 6 голов. Из действующих российских игроков его опережают по результативности Артем Дзюба (170 голов), Ари (128), Павел Погребняк (120) и Федор Смолов (106).

    Из-за того, что шесть игроков «Ростова» заразились коронавирусом, и основной состав ушел на карантин, в заявке гостей на состоявшуюся в пятницу игру были 8 игроков молодежной команды и 10 — из команды 2003 года рождения.
    best replica watches
    replica rolex
    replica watches

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Суперкубок России по волейболу / Фотогалерея

    Казанский «Зенит» в 11-й раз в истории стал обладателем Суперкубка России.