• Поиск
  • «Миша хочет приехать покататься в нашей компании, на что я дал добро, хотя не всем это разрешаю. Просто я его очень уважаю и как спортсмена, и как человека. Пытаемся организовать его приезд вместе с тренером Валентиной Чеботарёвой. Надеюсь, получится», — рассказал Арутюнян «Р-Спорт».

    Тренер отметил, что «о постоянном сотрудничестве речи не идёт».

    Арутюнян работает с действующим чемпионом мира американцем Натаном Ченом и его соотечественницей Эшли Вагнер.

    23-летний Коляда в 2018 году стал серебряным призёром Олимпийских игр в Пхёнчхане, а также бронзовым медалистом чемпионата мира в Милане.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь