• Поиск
  • Листай влево

    За 9 дней с момента запуска конкурса, главная цель которого — объединить семьи в их желании заниматься спортом, вести активный образ жизни и быть частью олимпийского движения, фотографиями и видео своих тренировок поделилось более 300 семей!

    Самые интересные и креативные работы можно найти в официальных аккаунтах ZASPORT, ОКР и журнала «ОК!», а также по хештегу #СЕМЬЯZASPORT в таких социальных сетях, как Instagram, Вконтакте и Facebook.

    Напомним, что правила конкурса предельно просты. До 5 июля необходимо:

    — разместить в социальных сетях Instagram, Вконтакте, Facebook фото или видео, сделанные во время семейных тренировок, активного отдыха, совместных спортивных игр;

    — поставить хештег #СЕМЬЯZASPORT;

    — отметить официальные аккаунты ZASPORT, Олимпийского комитета России, журнала «ОК!».

    Итоги будут подведены 8 июля в День семьи, любви и верности, а победителей определит звездное жюри: главный дизайнер и основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина, директор по спорту ОКР Андрей Конокотин, главный редактор сайта «ОК!» Денис Казьмин и наши прославленные спортсмены — двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова.

    Не стоит забывать о творческой составляющей: чем креативнее будет работа, тем больше шансов, что именно ваша семья станет обладателем главного приза — спортивной экипировки ZASPORT для всех членов семьи, участвовавших в съемках конкурсных фото или видео.

    Президент Олимпийского комитета России, четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков вручит специальный приз – велосипед и футбольный мяч.

    Всем участникам конкурса будет отправлен промокод на скидку, который можно применить в розничных магазинах и на сайте ZASPORT. Талисманы олимпийской команды России – Медведь-неваляшка и Шапка-кот – достанутся авторам еще 10 лучших работ.

    Мы ждем ваши фото и видео для конкурса #СЕМЬЯZASPORT! Покажите и расскажите, как ваша семья любит спорт, и участвуйте в розыгрыше призов!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.