• Поиск
  • Также стало известно, что в команде произойдут изменения по сравнению с предыдущим этапом, который в конце апреля принимал канадский Монреаль.

    – У нас замена на трехметровом трамплине у женщин – здесь в синхронных прыжках стартуют Ульяна Клюева и Виталия Королева, Клюева также выступит индивидуально, – приводит слова главного тренера сборной России Светланы Моисеевой Р-Спорт. – На вышке в состав добавится пара Юлия Тимошинина/Екатерина Беляева. В миксте на трамплине выступят Королева и Илья Молчанов.

    Помимо этого, у мужчин на вышке Александр Бондарь выступит в индивидуальных прыжках, а в синхронных компанию ему составит Виктор Минибаев. А смешанную пару на вышке составят Тимошинина и Шлейхер.

    Этап в Казани станет предпоследним в календаре Мировой серии-2019. Финальный пройдет с 177 по 19 мая в Лондоне.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 11 декабря 2025
    Шамиль Тарпищев: «Нужно возвращать свои позиции в международных федерациях»

    Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев принял участие в ежегодном Олимпийском собрании. В интервью Пресс-службе ОКР он назвал 2025 год успешным для российского олимпийского движения