• Поиск
  • — Пока Игорь на просмотровом контракте, — приводит слова Ларионова-старшего “Спорт-Экспресс”. – К сожалению, недавно надорвал сухожилие и сейчас находится на реабилитации. Через пару недель он официально подпишет договор, и скоро вы увидите его на льду.

    21-летний Ларионов-младший, родившийся в Детройте во времена выступления его отца за “Ред Уингз” в составе “русской пятерки”, начинал карьеру в юниорских лигах США. Впоследствии провел два с половиной года в “Квебеке” и “Уиндзоре” из молодежной Канадской хоккейной лиги, в 69 матчах забросив 15 шайб и отдав 24 результативных передачи. Его последним клубом был “Маскегон” из американской USHL.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина