• Поиск
  • — Пока Игорь на просмотровом контракте, — приводит слова Ларионова-старшего “Спорт-Экспресс”. – К сожалению, недавно надорвал сухожилие и сейчас находится на реабилитации. Через пару недель он официально подпишет договор, и скоро вы увидите его на льду.

    21-летний Ларионов-младший, родившийся в Детройте во времена выступления его отца за “Ред Уингз” в составе “русской пятерки”, начинал карьеру в юниорских лигах США. Впоследствии провел два с половиной года в “Квебеке” и “Уиндзоре” из молодежной Канадской хоккейной лиги, в 69 матчах забросив 15 шайб и отдав 24 результативных передачи. Его последним клубом был “Маскегон” из американской USHL.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 февраля 2026
    Итоги 145-й сессии МОК

    В Милане в преддверии старта XXV зимних Олимпийских игр завершилась очередная сессия Международного олимпийского комитета

    Лента новостей 3 февраля 2026
    Семен Елистратов: «Обязательно буду смотреть Олимпийские игры и болеть за наших»

    Олимпийский чемпион-2014, член Комиссии спортсменов ОКР поделился ожиданиями от стартующих через несколько дней Игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 5 февраля 2026
    Женский хоккей и мужской сноуборд стартуют на Олимпийских играх-2026 в четверг

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо продолжаются предварительные соревнования.