• Поиск
  • Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Европейской легкоатлетической ассоциации, спортсменка входит в число участников турнир, который пройдет 6 июня в польском Хожуве.

    Напомним, Ласицкене является двукратной чемпионкой мира, чемпионкой Европы-2018, а также двукратной чемпионкой мира и Европы в помещении. Она выступает в нейтральном статусе из-за дисквалификации ВФЛА.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 19 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Иван Голубков

    Обладатель двух золотых медалей итальянской Паралимпиады

    Интервью 19 марта 2026
    Ильгар Мамедов: «К женской сборной России есть вопросы по итогам «Московской сабли»

    Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию поделился с пресс-службой ОКР впечатлениями от турнира в Москве.