• Поиск
  • Двукратная чемпионка мира показала результат 1 метр и 92 сантиметра. Второй стала украинка Юлия Левченко. На третьей позиции шведка Эрика Кинси. Результат обоих спортсменок – 1.90 м.

    https://www.instagram.com/p/ByGh99rllWX/

    Соревнования в Стокгольме проходили в сложных погодных условиях: при сильном ветре, дожде и температуре воздуха плюс 12 градусов.

    – Сегодня мне было очень тяжело, мое тело не слушалось меня, – приводит ТАСС слова Ласицкене. – Я старалась не травмироваться во время соревнований, и я рада, что мне это удалось. На сегодня это было моей единственной целью.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота