• Поиск
  • Листай влево

    После фехтования россияне, одержавшие 23 победы в 36 поединках, располагались на 2-й позиции, уступая 12 очков представителям Германии Александеру Нобису и Патрику Доге.

    В плавании наши спортсмены были 10-ми, но сохранили за собой 2-ю строчку в общем зачете. Более того, показав почти такое же время, что и немцы, они получили одинаковое с ними количество очков, так что разрыв не увеличился.

    В конкуре Нобис и Доге победили, россияне заняли 4-е место, но по-прежнему шли вторыми, стартовав в лазер-ране с отставанием в 15 секунд. С другой стороны, наша команда выигрывала 23 секунды у белорусов и 31 секунду – у сборной Южной Кореи.

    Однако в заключительном виде программы российские пятиборцы показали только 11-й результат. Белорусы отыграли 13 секунд, что было недостаточно для попадания в число призеров. Зато корейский дуэт не только ликвидировал гандикап, но и «привез» россиянам 7 секунд.

    Ранее в женской эстафете Аделина Ибатуллина и Ксения Фральцова финишировали 7-ми.

    Мужская эстафета

    1.Германия (Александер Нобис, Патрик Доге) – 1506 очков. 2. Южная Корея (Чон Чжин Хван, Чон Вон Тхэ) – 1482. 3. Россия (Александр Лесун, Данил Калимуллин) — 1475. Белоруссия (Кирилл Касяник, Ярослав Радзюк) – 1465.

    Женская эстафета
    1.Мексика (Майян Оливер, Мариана Арсео) – 1338. 2. Венгрия (Камилла Рети, Лука Барта) –1329. 3. Южная Корея (Ким Ын Чу, Чон Ми На) – 1326… 7. Россия (Аделина Ибатуллина, Ксения Фральцова) – 1281.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.