• Поиск
  • Как сообщает официальный сайт Международной федерации стрелкового спорта (ISSF), выборы президента организации состоялись 30 ноября в Мюнхене в рамках генеральной ассамблеи ISSF. Лисин получил на них 148 голосов, опередив своего конкурента итальянца Луччано Росси на 4 голоса.

    На этом посту он сменит мексиканца Олегарио Васкеса Ранью, который возглавлял организацию на протяжении последних 38 лет.

    Отметим, что Владимир Лисин возглавляет рейтинг богатейших людей России по версии Forbes с состоянием в 19,1 миллиарда долларов.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.