• Поиск
  • Россиянин Евгений Луканцов победил на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров. Второе место занял итальянец Андреа Ди Либерто. Третье место — у его соотечественника Колоса Чизмадиа.

    В женском заплыве лучшей из россиянок стала Наталья Подольская, которая финишировала десятой. Победу праздновала спортсменка из Польши Марта Вальцикевич.

     

    Гребля на байдарках и каноэ. Кубок мира. Второй этап. Дуйсбург (Германия), 27 мая

    Мужчины. 200 м. Байдарка-одиночка

    1. Евгений Луканцов (Россия) — 35,424
    2. Андреа Ди Либерто (Италия) — 35,555
    3. Колос Чизмадиа (Италия) — 35,780

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.

    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии