• Поиск
  • Результат победителя 26 минут, 40.5 секунды. Немец Элиас Кек – второй (+45,0)  бронза – у американца Уилла Коха (+49,0)

    – В этом сезоне “классика” у меня не получалась, а сегодня летел как на крыльях, – сказал Трегубов. – Лыжи отлично работали, тренеры постоянно сообщали все расклады.
    Спасибо всем огромное! По дистанции шел ровно, с запасом, чтобы прибавить в концовке. Это моя первая победа в нынешнем сезоне – и такая важная! Я счастлив!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования