• Поиск
  • Спортсменка отметила, что ей необходимо время на восстановление от травмы.

    – Я с нетерпением ждала возвращения в Тяньцзинь, чтобы защитить свой титул, но, к сожалению, мне нужно время, чтобы оправиться от травмы, – приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. – Я разочарована тем, что не смогу снова выступить перед болельщиками в Тяньцзине, но надеюсь, что еще сыграю там в будущем.

    Ранее сообщалось, что Шарапова досрочно завершила сезон и пропустит запланированные турниры в Пекине, Тяньцзине и Москве. На корт экс-первая ракетка мира планирует вернуться в конце декабря 2018 года на турнире в китайском Шэньчжэне. В своем Инстаграм спортсменка выложила видео с очередной восстановительной тренировки.

    https://www.instagram.com/p/Bn1oP7KBon-/?taken-by=mariasharapova

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша