• Поиск
  • Спортсменка отметила, что ей необходимо время на восстановление от травмы.

    – Я с нетерпением ждала возвращения в Тяньцзинь, чтобы защитить свой титул, но, к сожалению, мне нужно время, чтобы оправиться от травмы, – приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. – Я разочарована тем, что не смогу снова выступить перед болельщиками в Тяньцзине, но надеюсь, что еще сыграю там в будущем.

    Ранее сообщалось, что Шарапова досрочно завершила сезон и пропустит запланированные турниры в Пекине, Тяньцзине и Москве. На корт экс-первая ракетка мира планирует вернуться в конце декабря 2018 года на турнире в китайском Шэньчжэне. В своем Инстаграм спортсменка выложила видео с очередной восстановительной тренировки.

    https://www.instagram.com/p/Bn1oP7KBon-/?taken-by=mariasharapova

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 февраля 2026
    Игры-2026. День шестой. Анонс

    Представляем программу шестого соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился пятый соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Организаторы зимних Игр вместе будут работать над созданием олимпийского наследия

    Представители оргкомитетов Олимпийских игр 2026, 2030 и 2034 годов подписали в Милане меморандум о сотрудничестве