• Поиск
  • Спортсменка отметила, что ей необходимо время на восстановление от травмы.

    – Я с нетерпением ждала возвращения в Тяньцзинь, чтобы защитить свой титул, но, к сожалению, мне нужно время, чтобы оправиться от травмы, – приводит слова Шараповой официальный сайт WTA. – Я разочарована тем, что не смогу снова выступить перед болельщиками в Тяньцзине, но надеюсь, что еще сыграю там в будущем.

    Ранее сообщалось, что Шарапова досрочно завершила сезон и пропустит запланированные турниры в Пекине, Тяньцзине и Москве. На корт экс-первая ракетка мира планирует вернуться в конце декабря 2018 года на турнире в китайском Шэньчжэне. В своем Инстаграм спортсменка выложила видео с очередной восстановительной тренировки.

    https://www.instagram.com/p/Bn1oP7KBon-/?taken-by=mariasharapova

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия